Почему изучение турецкого языка лучше проходить в Турции? Потому что это позволит не только общаться с преподавателями - носителями языка,  слышать вокруг турецкую речь, но и  лучше узнать историю и культуру этой замечательной станы.

Чтобы полностью погрузиться в атмосферу выбирайте Стамбул. Этот город с древней историей покажет вам удивительные памятники архитектуры, а благодаря сложившемуся тут смешению культур, вы не почувствуете себя чужим и оцените турецкое гостеприимство.

Обучение в Турции

 

Достопримечательности Стамбула

Пожалуй, большая часть исторических достопримечательностей сосредоточена именно в Стамбуле. Так почему бы не учить турецкий, прохаживаясь по древним площадям и великолепным дворцам? Среди того, что стоит посмотреть в первую очередь – Голубая мечеть и Собор Святой Софии. Расположены они в историческом центре Стамбула на площади  Султанахмет. Кстати, на этой же площади можно увидеть Египетский обелиск и Немецкий фонтан.

Обязательно стоит посетить два дворца: Дворец Топкапы/Topkapı Sarayı и Дворец Долмабахче/Dolmabahçe Sarayı. Интересно, что в последнем остались в первоначальном виде жилые помещения султанов, гарема. Впечатляет там  зал приемов с гигантской хрустальной люстрой и лестницы с хрустальными перилами.

изучение турецкого языка

Культура и традиционная кухня

Турки очень гостеприимны и общительны. Причем в культурной традиции заложено спокойное неторопливое общение и длительные беседы обо всем. Такая обстановка идеально подходит для того, чтобы изучение турецкого языка было максимально эффективным.

Традиционные блюда турецкой кухни лучше всего пробовать в Стамбуле в многочисленных кафе на улице Истикляль/İstiklâl Caddesi. Это очень популярная зона для пешеходов. Располагается она в стамбульском районе   Бейоглу. 

учить турецкий

Кому нужно обучение в Стамбуле

Обучение в Турции в языковой среде станет отличным выбором для тех, кто не может преодолеть внутренний барьер и начать говорить. Но когда все беседы вокруг будут вестись на турецком, вам просто придется вступать в разговор. Кроме того, вам стоит выбрать этот тип изучения языка, если у вас хорошо обстоит дело с теоретической частью, но вы неважно воспринимаете речь на слух. Пройдет всего месяц, и ситуация для вас исправится. К тому же, такое изучение языка обогатит вас не только приятными впечатлениями, но и серьезно пополнит словарный запас.

Стоимость и проживание

Мы рекомендуем начать с месячного курса. Проживание вы можете организовать самостоятельно или с нашей помощью. По вашему желанию подбирается проживание в отеле или в турецкой семье. Наш центр обеспечит изучение турецкого языка  с учетом вашего уровня знаний. Именно поэтому перед началом курса вы обязательно пройдете тестирование, которое позволит его определить.

Здесь вы можете узнать о стоимости обучения и выбрать подходящее для вас время начала занятий.

Центр TÖMER

Центр Tomer обучает турецкому языку более десяти лет и за это время выработал собственные алгоритмы наиболее успешного преподавания. Мы поможем вам подобрать наиболее удобный для вас вариант изучения языка. С нами вы освоите турецкий быстро и эффективно.

 

Пройти мини-курс «ТУРЕЦКИЙ БАЗАР» для комфортного общения БЕСПЛАТНО!


Если вам нужна консультация специалиста нашей школы или
вы хотите учиться с нами, оставляете заявку
Записаться